Почему мопед?

Мобильность

На мопеде быстрее и легче перемещаться по городам Большой Ялты - вы не стоите в пробках и не тратите время на поиск парковочного места.

Мопед лучше машины

На мопеде можно спустить к морю, подняться горы, проехать там, где на машине невозможно или нельзя.

Цена

Доступная Аренда мопеда в Ялте может позволит вам сэкономить на бензине и билетах, при этом, вы не узнаете, что такое Ялтинские пробки или стояние в автобусе!

Прокат мопедов в Ялте

Если вы хоть раз были в Крыму, а именно в Ялте, то обращали внимание на то, что многие местные жители используют мопеды как основной вид транспорта. Это связано с тем, что мопеды и скутеры идеально подходят для езды по узким улочкам южнобережных городов. Мопеды не прихотливы, мобильны, с маленьким расходом топлива, на мопеде можно спуститься на пляж и подняться в горы.

Аренда мопедов в Ялте

Сервис по прокату мопедов в Ялте довольно востребован среди местных жителей, мы же предлагаем вам провести отдых в Крыму с драйвом и адреналином, теплым ветром в лицо и морем удовольствием, которые можно получить только путешествуя на мопедах.

Полезные статьи

Эксплуатация скутера в летний период

Пик эксплуатации скутера приходится на лето, статистика также говорит, что больше всего неисправностей...

Правила дорожного движения для скутеров

Добрый день, уважаемый читатель. В одной из последних статей на pddmaster.ru речь шла о том, нужен ли шлем...

Что выбрать для проката в Ялте?

Легкий вид двухколестного транспорта. Самый низких расход топлива (~3л/100 км.). Маневренность позволяет путешествовать даже по труднодоступным местам. Минимальные навыки управления, удобен для девушек.

Мопед50 СС

Аренда скутера в Ялте. Объем двигателя более 50 кубиков. Нужны права категории «А» и навыки управления. Более комфортные для езды вдвоем и на длительные расстояния, предназначены в основном для езды по дорогам.

Скутер50 СС

Аренда мотоциклов в Ялте. Серьезный вид транспорта. Требует специальных навыков. Быстрые и эффектные мотоциклы можно арендовать через нашу компанию. На данный момент в наличии имеется Харлей.

Мотоцикл250 и более СС

Аренда мопедов в Ялте

Почему мы?

Арендовать мопед в Ялте легко и просто.

Мы предлагаем доступный способ аренды мопедов или скутеров в Ялте. Наша техника физически исправна и имеет привлекательный внешний вид, поэтому вы не столкнетесь с проблемой неожиданной поломки во время путешествия, что не редкость в бюджетных фирмах по аренде мопедов в Ялте.